Инга Хоюр-Оол

пожалуйста помогите не помню как называется фильм про динозавров там 3 части

в 1 части про самолет вроде там папа дочь и сын летели и в грозу у них сломался самолет и они упали в воду дочь и сын спаслись а отец утонул потому что у него ремень не расстегивался и они кудато попали там где динозавры а динозавры говорили там еще жили люди в общем я не помню но очень хочу посмотреть помогите! короче там они сразу попали в какуюто страну
это не парк юрского периода, это какойто другой пожалуйста помогите!

Карнелия

Динотопия, может быть?
http://www.kinopoisk.ru/film/77220/

Вадим Евсеев

парк юрского периода??

Александр Лозинский

"Парк юрского периода". Все части есть в интернете.