Юрий Савчук

Как прочитать чюжие сообщеня в вк?

Арсен Бахшиян

Спроси у Дурова.

М_
Марина _-_-_-_

Напиши у себя на стенке "чюжие сообщеня" (что бы это не значило) и читай себе.. .

А если ты про чужие сообщения, то зайди в раздел "сообщения" - и прочтешь те чужие сообщения, которые были отправлены тебе.

Ну а если ты хотел спросить, как читать чужие сообщения, адресованные не тебе - то тоже все просто: надо только попросить тех, кто их отправил или кому их отправили показать их тебе.

Ну и на совсем крайний случай, если ты хочешь читать чужие сообщения так, чтобы об этом не узнал автор и адресат - то тебе сюда: http://hackzona.ru/hz.php?name=News&file=article&sid=1207

Юлия Щербакова

плати 30 долларов день и прочтёш.

Наталья Дмитриева

это не реально

Татьяна Лебедева

быть хакером надо чтоб прочесть и уметь менять айпи усилием воли чтоб не вычислили

Св
Светлана

Если они отправлены тебе, то зайти в сообщения. А больше никак, во вконтакте нет такого функционала.