Александр

что значит " эта программа не является файлом WIN2 ???после переустановки системы не могу проги установить! ! помогите!

Sergey

разрядность программы,,,, угадал? только не 2,а 32

Ив
Иван

у тебя 64? - не пойдет

Иг
Игорь

Сообщение
эта программа не является файлом WIN32
появляется, если у Вас на компьютере стоит Win 32-разрядная, а пытаетесь установить 64-разрядную версию программы.

Вам нужно скачать устанавливаемую программу опять, но 32-разрядную версию!!!