Андрей Матвеев

Как сменить пароль на вай фай? роутер TP-link

в меню подключений нет вкладки "беспроводные подключения"

Дмитрий

в браузере в адресную строку введи 192 . 168 . 1 . 1 (убери пробелы) нажми ввод
логин и пароль - admin
Выбираешь беспроводной режим, потом подраздел "защита беспроводного режима" и в поле PSK-пароль стираешь старый и пишешь новый
Сохраняешь.
Потом выбираешь Системные инструменты и раздел перезагрузка. Перезагружаешь роутер и подключаешься с новым паролем

Шариков

Пишешь в адресной строке 192.168.1.1 там ищешь потом

Сергей

Зайти через веб интерфейс на ваш роутер. затем сменить пароль на вай фай. Ваш КЭП Очевидность

Дулат

Короче, если советы этих дядек тебе не помогли - пиши мне, я тебе онлайн помогу, так проще и быстрее

Ол
Олег

через инет залезай на типа страничку вашего роутера, в инструкции написано, возми почитай. и там можно и пароль и название поменять...

Степан

зайти в браузер написать в адресной строке 192.168.0.1 или 1.1 и нажать энтер. попросит пароль и логин -на дне роутера написано. попадете в вебинтерфейс роутера и в разделе вай фай безопасность смените пароль