Serguei Takmakov

Как узнать пароль от своего вай фая? TP-LINK TD-W8968.

Поменял модем, поставил вот этот новенький роутер. А вай фай у него запаролен и я не знаю пароля. Подскажите...

Ирина Липакова

никак. только жесткий ребут вай фая и заново настроить, хлтя были проги по отслеживанию пакетов и якобы генерации пароля но как то мутно и не верится

Dina Koroleva

Втыкни с роутера в ноут кабель, зайди по ип в роутер, логин и пароль по стандарту admin\admin, если не менял смотри в беспроводной режим-> защита беспроводного режима.

Иван Асеев

Подключитесь по кабелю и смените ключ сети.