Дарья

На ногах сыпь, которая вызывает такой зуд, что до крови чешу!

На ногах, на обоих! - в одних и тех же местах странная ссыпь.
Она просто жутко чешется! ! -То успокоится, то опять чесаться начнёт.
Уже довольно долго, ходил к дерматологу, сказали что бы я мазал какой то настойкой.
Пахнет она чаем, в итоге не чего не изменилось.
Сыпь находится, возле сухожилия сбоку, и на правой и на левой ногах.
И на большой кости, (извиняюсь забыл название) от начала колена и в низ по ноге.
Чешется на столько сильно, что просто не чесать не возможно.
Будто 30 комаров укусили в одну точку.
Скопления сыпи, кучками! - Я не знаю что и делать уже.
Что это может быть... .

Rinan Halabiya

Сахар проверить надо в крови !!!Диабет похоже !!!

Юрий Якушев

Что за диагноз? Что за настойка? Хоть бы фотография этой сыпи. Так невозможно определить.
PS Парные точки есть?

Александр

Как то лет 5 назад у меня появились такие же симптомы! Дерматолог не помог! Обратилась к миллионам других врачей, оказалось аллергическая реакция хлорку после бассейна! Так может вам к аллергологу?

Тома Калимулина

из простых и всем подходящих - ванна с чередой \ трава в аптеке или в природе \ . в нем и деток грудных купают .

Олеся Казарина

Снимает зуд-эфирное масло мяты.

Вл
Владислав

К ДЕРМАТОЛОГУУУУ !!!МЫ ЧЕ ТУТ ЭКСПЕРТЫ ЧТО ЛИ 200 лет проработали в медицине ??!

Ан
Андрей

Сыпь это симптом очень многих заболеваний, часто это заболевания нарушения обмена веществ, таких как диабет. Вам нужно посетить эндокринолога, аллерголога, иммунолога, пока не поставят точный диагноз. А это может затянуться и придётся сдавать много анализов, так что не откладывайте.

Ирина Федотова

Только дерматолог или хирург смогут проверить что это либо это инфекция либо еще что то если это давно уже так продолжается то возможно ситуация страшная.