Алишер Нарматов

Сыпь и зуд. . отчего может быть???

небольшие красные пятнышка, сухие, шелушенные, иногда появляется зуд. Не пойму что это и отчего. .
Сменил обстановку. приехал в другой город. все новое. может на что-то аллергия? (у знакомого, который сюда переехал была на местную воду аллергия) . В больницу сходить не могу, полис забыл. Можете подсказать, что это может быть и отчего? ? Заранее благодарю.

Денис Махмутов

аллергия на какойто внешний фактор

Aslan

в аптеку, купите любой препарат против аллергии, если не поможет в больницу с паспортом, должны оказать помощь без полиса