Евгений Неделько

Мелкая сыпь на коже без зуда! Не могу понять, что это!

Пару месяцев уже как появился первый очаг, без покраснения, зуда, жжения! абсолютно не беспокоит... очень мелкие неводянистые пупырышки, тесно расположенные друг к другу! все это пятнышко примерно 2 см в диаметре! с неделю назад появилось еще одно! оба на руках чуть выше локтя... мази от аллергии не помогают... от сыпи что-то выписывали, тоже нет результата... хоть и не беспокоят, но это очень странно и они абсолютно не проходят... Может на нервной почве?!

Аркадий Ильин

Девушка - к дерматологу Вам!! ! Срочно!! ! Как вы можете понять без анализа что это и как с этим бороться? Если что - то выписывали Вам- каков был диагноз?

Кирилл

к дермотологу хорошему.. возможно фолликулит