Сергей Тюленев

И это... стоит ли девушке в 27 лет задуматься, что пора бы уже выходить замуж?

Лариса Сапрыкина

у этого решения нет срока годности

Лана Касенкина

Девушке в 27 лет пора бы уже забывать об этом))

Андрей Сурняев

Стоит задуматься, когда встретишь того самого человека. За кого попало замуж выходить, для галочки? Лучше всю жизнь в девках сидеть.

Виталий Соснин

Я бы уже в 22 серьезно об этом задумалась

Lib For

А что за ней стоит очередь с 1-го по 9-й этаж? )))
Я в 27 лет уже два раза была замужем и много раз не была...

Дмитрий Белоусов

познакомьтесь с парнем из предыдущего вопроса - Вы одного поля ягоды.

Наталия

Стоит) А желательно задумываться об этом раньше)

Гуля О.

Так Вас кто больше интересует: парень, неженатый до 29 лет или девушка? Определитесь уж....

Натали Демина

мне 22 вот стукнет, и уже об этом не только думаю. так что ответ, да, стоит

Юл
Юлия

Пипец девушка ты застоялась.

Елена Ухватова

А кого это должно волновать?

Татьяна Борисова

еще года 2 назад надо было задумываться..