Юлия Козлова

Ted ( to think) it over before he ( to give) us the answer. Поствавить в нужном времени)

Улан Чыйбылов

has to think,gives

Юлия Лебедева

Дарья, это уже не в первый раз Вы задаёте вопросы по этой теме (времена) , не давая перевода предложения. Ну, не интересно же так отвечать! Каждый раз приходится писать "диссертацию".
Вариантов же очень много:
Т. обдумает прежде чем давать ответ.
Т. должен обдумать.. .
Т. обдумал.. .
Т. обдумывает (обычно).. .

Нет, не буду отвечать.
В следующий раз пишите конкретнее.

Елена Князева

Не ясен контекст. Но, скорее всего, будет : had thought / gavе. Мол, это стандартное предложение на понимание Past Perfect.