Сергей Каргин

якже я мрію про те щоб в Росію приїхало багато іноземців і всі вони вимагали зробити їхні мови державними,

а коли в Росії буде 100500 державних мов, російська мова відійшла в небуття!

ненавиджу росіян

Алёна Григорьева

якже я мрію щоб моя люба однокласниця погодилася заспівати під мою гітару чудових Бітлз з мегахітом сера Паші Yesterday а коли ми це зробимо щоб в нас був якісний запис цього та можливості із бажанням виконувати далі якісь пісні де її голос розкривавсяб у повній красі

ненавиджу хохлів

Оксана Павлова

Пожалуйста говорите по русски, моя твоя не понимай.

Владимир Гредасов

даже если выпью столько, всё равно не пойму ))))

Марина Бойцова

Как вообще можно ненавидеть конкретно рассу целиком. Не все же одинаковые. Вот таким баранам как ты я скажу-идите нахуй. Обсоски ебаные. А нормальным адекватным людям, не зависимо от того украинцы они или евреи-респект

Виктория Осипова

пруiтал рпкiaя йеїпафi аврпоу и апоiвы

Сима Некрашевич

Я не согласна. Я родилась и выросла как и мои предки на территории нынешней Украины, но в местности, где преобладает русскоязычное население. В маленькой Бельгии, которая меньше самой маленькой области на Украине, 3 государственных языка - нидерландский, немецкий и французский. Чтобы всем было комфортно и никого не ущемлять. Так что я с вами абсолютно не согласна. Но вы можете мечтать, это никому не запрещено...

Рима Латыпова

мечты идиота)

Ан
Анюта

надежды юношей питают ...(С)

но Украина же не единственная в мире двуязычная страна?
другие как то живут с этим и проблем не имеют

Бахтиер Джабборов

Если ты нас так ненавидишь, чего же ты прёшься сюда?
Иноземцев у нас и без твоей мрии до хера и больше. И ничего, хоть через слово, но говорят по-русски. Рано или поздно - выучатся!

Евгений

А себя ты хоть уважаешь мальчик, вот песенка про тебя http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=95a195c9a33297ce481ff4aa425b5e24&uid=190014004

Михаил Мороз

Андрюхе Баландину большой респект! А укурку Люциусу- наш большой и грязный!