Татьяна Соколова

как вы добираетесь до работы, на чем как? и за сколько по времени?

Tonny

пешочком на своих двух, минут за 15

Оля

Верхом на лошади. За полтора часа.)))

Рахима Достамбаева

Поезд №41\42 сутки с половиной, потом автобусом 4 часа, потом вертолет минут 10. Но зимой без вертолета-зимник есть ((

Татьяна Божок

машина, на работу 10 мин, с работы 15-20 мин

Наталья

На машине - 20 минут. А вот с работы 40-час....

Оляля Bd.d/s

В основном работаю дома, за компом. А на выезде присылают машину. И возят целый день, На работе питание кофе, чай, шампанское, водка - за счет клиента. На работу как на праздник.

Игорь Малиновский

В офис - 10 минут, служебный автомобиль; , на объекты - от 18 до 28 часов, служебный автомобиль, 1.5 - 3 часа - вертолёт ...

Игорь Неупокой

Пешком 25-30 минут! Шаговая нагрузка необходима для профилактики остеохондроза и артрозов всяких.