Анастасия Нестерова

скажите пожалуйста, есть шанс?!

хочу забеременеть.. если ли шанс, например сегодня если у меня нет овуляции и еще далеко.. и по этому специальному календарю показывает что сегодня не хорош для этого день. есть шанс?? или ето конкретно толко в какие то дни реално?

Di
Dimarik

Шанс всегда есть, люди даже после месячных залетают.

Сергей Рабкевич

Я вообще не заморачивалась с овуляцией. Занимайтесь любовью не каждый день, а хотя бы через день, потому что сперматозоиды при постоянном сексе становятся менее активными. Шанс всегда есть, сперматозоиды живут несколько дней.

Abusufyon Muslim

Привет! Для того, чтобы Вам забеременеть, Вам нужно иметь половой акт в благоприятные дни для зачатия. Это 1-4 дня до овуляции и день самой овуляции. В таком случае вы можете забеременеть. Прочитайте полезную статью о [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], еще будет полезно узнать когда наступает беременность [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Попов

Конечно шанс есть, но так как такового его нет