L@dy Uncert@inty

Травмированные судьи в каких матчах и были ли в истории хоккея травмированные болельщики ?

Тетя Софа

Судьи часто получаю травмы. Последний серьёзный эпизод - 05.02.2013
Один из главных судей матча регулярного чемпионата НХЛ между "Колорадо" и "Далласом" (2:3), Крис Руни, получил серьезную травму в ходе встречи

После броска защитника "Звезд" Джэйми Олексяка шайба рикошетом от конька нападающего "Лавины" Пола Штясны попала в голову арбитру. Руни некоторое время не мог подняться, после чего покинул лед лишь на носилках. Его пришлось заменить

Болельщикам тоже перепадает шайбой по челюсти. Иногда клюшкой по голове от игроков и даже тренеров.

Сергей Сорокин

Да бывало например в прошлом сезоне вратарь Атланта Барулин выбросил шайбу за пределы льда и шайба попала в болельщицу.