Вя
Вячеслав

Истории отечественного хоккея.

Рекордсмена по выступлению за один клуб вспомните? Я имею в виду не количество матчей, а количество лет.

Играл в одном клубе 25 лет.

У этого хоккеиста есть знаменитый однофамилец. Он и сам был когда-то знаменит,
но сегодня о нём мало кто помнит. Увы. ((

Однофамилец, разумеется, тоже хоккеист.) В прошлом.

Виктор Якушев.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Якушев,_Виктор_Прохорович

Надежда Макутина

Виктор Прохорович Якушев ...за " Локомотив" 25 лет!
Однофамилец - Якушев Александр Сергеевич.

Дмитрий Ставцев

фетисов в 60 лет вышел на матч, позорник, чуть не умер со смеху. чё сказать, уровень нашей лиги

Нина

Для начала "Мыслитель", Фетисов 1958 года рождения. Один матч он сыграл в 2009 году, стало быть, в 51 год. Я не знаю уровень "вашей лиги", но задача у Вячеслава была другой, которую, можно сказать, выполнил. Интерес к ЦСКА подрос. Да и играл он совсем не плохо...

Mария Олеговна

Может Александр Мальцев?