Сергей Глазков

раз царство темное вокруг, то кто возглавит нечесть... может ТЫ?

ИХ ВЕДЬ НУЖНО ПРИРУЧИТЬ СПЕРВА

Сергей Винс

У меня не темное царство. Каждый видит мир своими глазами. И еще есть выражение-твои глаза тебе лгут.

Александр Горемыкин

Крысенок, то НЕЧИСТЬ. . а НЕ ЧЕСТЬ - это тот, у кого нет чести. . подсказать у кого?
Нечисть сама прекрасно справляется. . думаю, может кошку завести на проекте. . зачем крысиную популяцию приручать, просто численность надо популяции поддерживать.. . в норме.. . кошка самое то...