Ел
Елена

Как думаете, зачем выносить мозг всем - если просто спортивка не может выехать из сервиса?

Днищем скребет

Алексей Горелов

Попробую по порядку - думаю я головой.
Мозг не выношу (стараюсь во всяком случае) ,
но не которые здесь в вопросах именно так и делают.
Ну и последнее - днищем скребет - это похоже на ответ .

Рома Никитин

Вопрос то в чем? Вытолкайте спортивку.

Василий Будрик-Былинский

Бля! А как заехала?? ? По легче кого нибудь за руль, колёса подкачайте, наконец то - вынесете её!!!

Эльдар

Заехала на сервис не скребла? Значит был просвет-стояли колеса
Выехать не может-скребет-значит чего то не хватает. И что это может быть? Думаю колеса.
Давалов! Ты не из категории юмора сюда попал?