Виктор Малин

заехал в сервис, хотел чипануть мозги.

В процессе механик сказал, что мои мозги не чипуются. Хотелось бы узнать - мои мозги вообще не чипуются или у них нет прошывки для моих мозгов. Машина ВАЗ 21124, 2006 года, мозги "февраль 2,1 + (в этом плюсе и заключается вся проблема, как сказал механик, если бы было без плюса, то можно было бы, типо разные мозги)

Михаил Магжанов

купи новый блок управления пустой . залей то что тебе надо.

Алексей Новиков

Может в психушке помогут с твоими мозгами?

Миша Бабкин

может январь? но про январи 2,1 + не слыхал.. .тебе сюда - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

По
Поля

воткни другой эбу январь 5.1

Лаврентий Лубягин

норм мастер, даже если комп не чипуеться перепаять есть возможность, но т оже не все, дай ему свой контролер и доплати денег а он тебе норм отдаст, новый не мало стоит, рублей 5 где то

Серёга Соловьёв

хуйню говоришь! ! нет таких мозгов февраль- не когда и не выпускали, бери январь 5.1.1-71 вот они тема

Ринат Нурбаев

А у меня на Ноябре 4.1 сразу две прошивки...