Алексей Тарасов

Стучит задняя стойка, заехал на сервис сказали что салентблок "износ" стойки говорят живые.

Можно ли в это верить, потому как стук ужастный.?

Альбина Мещанская

нашим ответам тож веришь неверишь???

Сергей Бахромкин

ну если сайлентблок издох насмерть-может стучать. опять же-смотря какой. но вообще-нафига поехали если не доверяете? езжайте к тем кому доверяете. стойки можно проверить толко на стенде. на глаз можно оперделить только явные неисправности (вытекла/невытекла. неисправности видимые невооруженным глазом)

Сергей Плохов

стучит втулка рычага (сайлентблок) железо по железу. стойки кстати не стучат, если конечно амортизатор не пустой полностью

Евгений Неделько

Меняй Задние Сайлентблоки, А Верить или Нет, Енто из Области Магии и Гадании!

Lex Dark

этому можно верить

Katerina V. Kulikova

Ты в другой сервис скатайся и там получи инфо. Потом приценишься и поймешь где что?