Эльвира Исабекова

стучит передняя пасажирская стойка что делать

Светлана Пурыгина

Сначала диагностика, может это и не стойка вовсе. Но если все-таки она, то менять. Обе.

Юрий Арсеньев

какая машина а так меняй стойку или опорный подшипник

Максим Русаков

Надо музыку погромче включить.

Елена Пеганова

поменять, может разбита (клапана внутри) , может масла нет, может отпусился крепёж

Алексей Марков

Взять болгарку и срезать нахрен!

Святослав Миловзоров

Снять колесо и посмотреть что и где стучит. Если она вытекла, придется менять на СТО. Только нужно пометить расположение регулировочного болта развал-схождение, чтобы потом не ехать на регулировку.

Виктория Хатищева (Семенова)

не горит лампочка, что делать?
поменять