Sveta Povolotskaja

Посоветуйте передние стойки на приору.

что лучше оригинал или каяба плазма и т. д. ? Плюсону за хороший ответ, реально нужна помощь)

Ion Zavtoni

Я бы пошёл и купил самые дешёвые. Это говно всё одинаковое.

Анастасия

Может быть не плазма - А плаза? ? Начнём с того, что стойки - эта как шампунь, вроде одинаковый, но для разных типов волос. Сначала задайся вопросом как ты хочешь чтобы они работали, бывают стойки жёские (ралийные) , бывают "комфорт" (для города) и т. д. Ралийные- жёще (комфорта меньше) - зато повороты на скорости проходят лучше, городской вариант - чуть хуже на динамике, зато ездить приятно. Далее ты написал только бренды у них свои линейки продукции надо смотреть каждую, у каждой есть разные стойки разной жёскости (наверное кромя оригинала))) ) ) . Ну и ещё один немало важный аспект ЦЕНА - Кояба помойму кусается.... Плюс стойка это ещё не всё + пружины + опорники - тока правильно подобранный комплект (именно под тебя) дас тебе счастье!
И напоследок: для города и городской езды я бы взял: подчёркиваю ОРИГИНАЛЬНЫЙ оригинал!

Маргарита Алексеева

Не знаю, что они делают для Лады, но Каябу настоятельно не рекомендуют для Мерседеса. Ехал на Каябе на Мерлине - машина едет УЖАС! Как только стойки заменили на Бильштайн - Мерзавец полетел, аки чайка.

Как по мне, так лучше оригинал брать. Пусть русский, зато оригинал.

Неля Щабельская

SS 20 возьми. только спорт не советую для ежедневной езды слишком жёсткие!

Kati Проистина-Абсалямова

демфи нормальные, у знакомого стоят. глушит хорошо комфортная и тихая езда. еще асоми и SS20 хороший вариант