ОК
Олег Кудряшов

Есть разница между стойками стабилизатора калины от приоры, или у приоры другие???

Ал
Алла

от 20 марок машин тебе такие подойдут начиная от опеля 89 годов фолц в3 заканчивая новыми вазами, а на будущее самый лучший способ найти запчасти брать с собой образец (старую запчасть) и всегда подберешь именно то что нужно