Ксения Валерьевна

можно ли ездить с потекшими стойками стабилизатора ?

Елена Суржик

Чему, извините, там течь.... резинкам? Хоть узнала бы, что это такое)))

Светлана Петренко

Обьясни, как стойки стабилизатора потечь могут, если в них ни капли масла нету... .
А вот если амортизационные стойки потекли (в народе амортики ),тогда.... ездить можно но не желательно, так как ухудшится управляемость при входе в повороты, на ухабах.... да вообще зачем покупать авто на сервис которого не хватает деньгов

Алексей Шувалов

Ездить то можно, хуже уже не будет.

Костя Хохлов

можно - но неуютно, они стучат (пробивают)

Максудбек Мамаджонов

стойки стабилизатора не имеют масло, в шарнирах есть смазка и всё,а ездить можно, только может подстукивать

Евгения

Имелось ввиду наверное стойками амортизатора.. . если сдохли совсем то еще можно, но не быстро, до 80 км\ч. Если держат, то можно как обычно, но копить на новые.
Если все же стойки стабилизатора потекли, то помажьте их подсолнечным маслом.

Звонов Олег

масло есть только в стойке стабилизатора тайоты ланд-краузер 200, и то может не масло, воздух, не помню