Ол
Оля

Почему гнется одна стойка стабилизатора?

astra g. Постоянно гнется правая стойка стабилизатора. Впервые заметил после замены втулок стабилизатора и стоек, а так же сцепления (подрамник снимался) . Подскажите пожалуйста, неужели мог погнуться стаб? или можно было каким то образом "перекосить" стабилизатор?

Геннадий Терёшин

Определенно ответить трудно, нужны фото.

Мария Смусенко

Похоже после ремонта стабилизатор был смещен в одну сторону.

Ольга

Диагностику ходовой на стенде сделай и все дела.

Наталия Шилкина

чудеса.. не такая она там и щуплая, чтобы гнуться.. может на самом деле стаб сдвинут и при нагрузке она во что то упирается?

Di
Dima

смотреть на подъёмнике! ! и меняют обычно парой эти косточки.. удачи