Виктор Федоров

а как стойку амортизаторную проверить что это она стучит на ямках на маленькой скорости (передняя)? ваз 2115

Евгения Новикова

Снять посмотреть она будет без труда прыгать верх вниз. Рабочая стойка опускается с силой и так же поднимаеться

Екатерина Закружная

методом исключения, проверяешь подвеску и если нет нареканий к остальным элементам - значит стойка стучит