Юлия Дроздова

Завтра хотел первый раз оставить машину в сервисе для тонировкки, дают какой то документ о том что я оставил??

а то просто так оставлять как-то..

Спасибо за ответы!

Елена Линцова

Должны давать.

Леонид Николаев

А потребуй и отпишись! Мне тоже интересно. Ни разу на ночь не оставлял. Договаривался на день. Тупо сидел и ждал.

Tanushka Skorokhodova

нет. сколько работал в сфере тонировки, ниразу никто ничего не требовал, д и мы не давали. в конце концов если сервис нормальный то там камеры будут и в случае чего можешь на них сослаться)))