Roman Burmak

Где отремонтировать машину? Дилер или сервис?

Недавно разбил свою тойоту. Повреждения не малые и я даже сказал бы внушительные. К дилеру дороговато и не хочется т. к машине уже третий год пойдет. Но хочется сделать качественно. И желательно в юзао т. к сам там живу. Что посоветуете? если знаете то в моем районе или все же к дилерам?

Н:
Наташкин :)

К дилеру. Зато всё "официально", и с "гарантии автомобиль не снимается".

Юлия Смирнова

ремонт не у диллера, слетишь с гарантии, ремонт у дяди васи дешевле, и дядю васю можно найти такого, что он сделает все качественней чем оф диллер. вот такая дилемма, решать тебе.

Андрей Журавлев

диллер-много денег мало толку=гарантия цела, сервис (если нормальный) по божеской цене и качественно, делема, как написано выше, яб к дилеру не пошел..

Илюшка

Почитайте условия гарантии. Гарантия на движок и агрегаты не зависит от железа. На железо гарантия прописывается такая, что нереально под нее попасть. У моей железо попадает под гарантию если будет сквозная дырка.
Ремонтируйтесь где дешевле и качественнее. Практика показала, что дилеры только деньги сдирают втридорога, а делают тяп-ляп. Сама столкнулась с тем, что разбила полугодовую машину гарантийную. Пообщалась со знакомым, который работает в дилерском автоцентре. Он мне сказал, что если менять вовремя масло и платить за ТО, то будут держать на гарантии.
Сейчас машина в ремонте у знакомого мастера (не оф. дилера)
Кстати, когда муж года 4 назад после ДТП (рихтовка капота, замена крыла и замена фары) отремонтировал гарантийную машину не у дилера, а потом приехал на ТО к дилеру, гарантию продлили.

Же
Женя

один раз ударил машину . Ну и вот друзья подсказали сайт где можно починить машину вот сайт http://eastserviceauto.ru

Ольга Кожевина

Доброго времени суток! Лучший сервис - http://агрегат-сервис. рф