Александра Киселева

Можно ли доверять сервису официального дилера? Запчасти могут новые на старые поменять?

В июне купил новое авто. Отгоняю машину в сервис по страховому случаю. Есть сомнения насчёт честности обслуживающего персонала авто дилера - вроде деваться некуда, машина на гарантийном обслуживании. Уйти в сторону не получится.

Инна Дягилева

оф. дилер=активный пи... ер

Елена )))

стой над душой у мастеров, внимательно следи что снимают и что ставят

Ксения Лучкова

ну если других вариков нет, то закрой глаза и доверяй, во всех остальных случаях доверять не стоит!

Н-
Николай -Степанов

чилинтано-ты в расии))))))

Дмитрий Хороший

пометьте краской все винтики, потом проверите...

Lyudmila Smirnova

ну как бы люди разные бывают. на гондона везде нарваться можно.

Павел Ермачков

Смело домеряй, твои страхи необоснованны. С твоей тачки сервис и так неплохо заработает.

Самойлова

Чеза бред.. им это надо?? Новые и так могут впарить якобы поменяли.