Дмитрий Титов

Хочу ТО у официального дилера, но покупал машину не у ОД. На что я могу расчитывать???

На что я могу расчитывать Время первого ТО подошло.. .
Обязательно ли проходить ТО там где покупал авто, что будет с ГАРАНТИЕЙ?

Владислав Kaban

ТО можно пройти в любом сервисе (не обязательно у ОД, или там, где покупал) , имеющем разрешение (лицензию) на проведение таких работ. Обычно его имеют все, кроме "гаражных" сервисов 🙂

Axinya Igorevna

А разница то какая где машину покупал, у меня машина покупалась у одного дилера, а ремонтирую и другого и не кого не смущает