Ев
Евгений

Завтра хотел первый раз оставить машину в сервисе для тонировкки, дают какой то документ о том что я оставил?

а то просто оставлять страшновато, подскажите как там все это происходит?

Спасибо за ответы!

Ссыв Агощ

возьми с собой кого нибудь на всякий случай

Научная Библиотека Мснк

Оставишь машину и к машине еще документы

Константин Половинчиков

не оставляй! спиздят!

Einherjar Russland

Обычная практика, вы же не документы оставляете .

Анастасия Жбакова

Там где не дают документов о том, что оставил, не оставляй. И кроме этог документа, еще должны подписать акт, что машину оставил без вмятин, царапин и т. д. А то потом не докажешь, что это они поцарапали (если вдруг)..