Максим Комаров

Если парень не любит спорт ни в каком виде это нормально?

Андрей Постников

Нормально, у каждого свои увлечения.

Ма
Маня

Для парня не нормально. Он хилый. Ведь не любят то в чём слабы.

Ольга Барахова

Я тоже не любил, но со временем к этому очень сильно привыкаешь и начинаешь получать удовольствие. Может просто некогда\не с кем было начать?
p.s. без спорта можно превратиться в овощеподобное существо, испытано на себе 😞

Михаил Куликов

да, ведь у всех людей разный взгляд на жизнь, идеалы.

Илья Зернов

Нормально, может ему более по душе творческая деятельность чем какие-либо соревнования

Руслан Багиров

спорт тренирует силу воли, улучшает здоровье, регулирует псих-эмоциональную составляющую человека, позволяет завести новые знакомства, помогает реализовать себя, улучшает фигуру и т. п. то есть делает человека лучше.. . если человек не стремится стать лучше, то я думаю, что это не нормально....

ОК
Ольга Коновалова

я занимаюсь спортом, но к примеру не люблю смотреть его по телевизору и пр не в каком виде.

Марина

Просто надо начать, что бы интерес проявился . Это не только к спорту относится .

Di
Diana

не любит спорт? может он просто еще не нашел тот вид спорта который ему по душе? может он просто ленивое *уйло? может он инвалид? много чего может быть.