Валентин

кто знает как через реестр можно увеличит ьскорость кампа ?

Па
Павел

скорость компа вы не как не увеличите через реестр (комп - железо, реестр - часть операционной системы) вот оптимизировать работу системы можно при помощи разных программ или в ручную почитайте здесь - это только один из вариантов. http://we-it.net/index.php/soft/optimizaciyainastroykaos/111-optimizatsiya-i-nastrojka-raboty-windows-7

Яш
Яшка

Через реестр легко винду убить

Ринат

ты душу видел свою
так и с реестром попробуй увидть

Павел

Лучше не лазь туда, неопытным пользователям там нечего делать и особой "производительности" ты не добавишь. Лучше сразу переустанови виндоус- эффект тот же