Олег Ткаченко

как можно увеличит ьпроизводительность кампа без покупки нового железа

Алексей

По молится

Альфа Призрак

ты же эксперт по ремонту ПК, сам должен знать.

Сашенька

Гугли- пц оверклок

Viktor Lebedev.

можно но не значительно, путем отключения не нужных служб, программ автозапуска, сделать дифрагментацию диска, почистить реестр, повысить электро питание

Анжелика Карягина

включи подогрев!

Михаил

посредством оптимизации

Ни
Нина

На это может быть много разных причин, вот некоторые из них:
1. Переполнен жесткий диск.
2. Недостаточно оперативной памяти.
3. Ошибки в программах или реестре.
4. Большое количество одновременно открытых приложений.
5. Вирусы.
Решение/Попробуйте следующее:
1. Освободить немного жесткий диск, минимум 30-35 или 40 Гигабайтов должно оставаться свободного места.
2. Загружен процессор.
3. Для этого вам нужна программа, я пользуюсь, и все вроде бы в порядке в реестре приводит, и находит ошибки (Glary Utilities - название программы, скачать (ссылка: http://www.besplatnyeprogrammy.ru/glary-utilities.html) )
4. Слишком много открыто программ (долго загружаются)
5. Если не стоит антивирус, установи Avast конечно толку мало, но производительность должен быть хоть на немного увеличится, лучше Dr.Web защитит компьютер надежно!
И еще кое что: отключи автозапуск некоторых программ, при включении компьютера, и навиди порядок в дифрагментации жесткого диска! Это должно помочь!
Ну или почитай здесь, (не реклама, не вирус) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]