Александра Хисаметдинова

Что делать, когда щетовидная железа увеличена?

Sims Noname

обследование пройти у эндокринолога, сдать анализы на гормоны!

Андрей Блохин

у доктора спросите

Лина Лукьянова

К врачу идти лучше самой не лечится. Возможно Йодомарин пропишут

Ярослав Филиппов

идти в больницу врач назначит лекарства, это не есть хорошо!!!

Мария Романова

Идти к эндокринологу, сдать анализы на гормоны ТТГ, Т3 и Т4, сделать УЗИ щитовидки. Не пить йодомарин!!!! Тоже мне совет, у вас может быть наоборот переизбыток йода

Роман Хомченко

Для начала определить ее функцию, чтобы знать точный диагноз. А уже потом определиться с необходимостью лечения.