Джон Скаво

Что может быть, после операции ЩЕТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ?

Поясните пожалуйста. Мне 23 года нашли 3-ступени щетовидку, гормоны в порядку. Сказали что нужно делать операцию! Что посоветуете делать? Что после операции? Спасибо!

Татьяна Большакова

не в коем случае не пейте настойку, ну или хотябы со своим врачем посоветуйтесь.. . После операции будете пить гормоны и все!

Кристина

Подружка делала 5 лет назад, всё в порядке, чувствует себя хорошо.

Им
Императрица

жить без щитовидной железы можно... но принимать будете медикоментозные заместительные препараты в которые входит железо)))))

Вл
Влад

вообще если щитовидку вырезать, то около яичек должна вырасти ее замена надеюсь внутри...

Камолжон

Не страшно все будет хорошо будите принимать заместительную терапию в виде гормона тироксин (препарат L-тироксин) , который продуцирует в норме своя щитовидная железа.

Екатерина

Попробуйте все таки настойку из корней лапчатки белой.

Maral

После операции гормоны на всю жизнь. Тебе это надо? У тебя доброкачественная опухоль щитовидки и это разрешимо другим путем. Опухоль имеет свойство уменьшаться и исчезать при определенных мерах