Анна Агеева

можно ли на мой старый камп поставить новые запчасти??

ОЗУ: 512 мб
Процессор: одноядерный Intel(R)Celeron(R)CPU 2.40GHz
Видеокарта: не знаю

Ska

Нельзя, всё ставится согласно тому что поддерживает мамка.

Кристина Морарь

что такое камп? ? если уж вы имеете в виду компьютер, то комп

Ася

Память надо, а не можно. Видеокарта, соответственно, и все остальное "не знаю"

Артём Высоколов

можно оставить старый корпус и напихать туда чего по новей! были бы деньги. . удачи..

Ан
Анна

Если озу DDR-400 то с таким слерончиком можно.
Видео скорее всего под AGP -слот новые уже давно не выпускают.. .
А вообще надо маркировку мат. платы, а от неё уже ,,плясать,,.

Ксения Ткач

ДА, у меня такие- же параметры компа . Память наростил до 2 гб . Видеокарту поставил более мощьную . Видеокарту посмотреть зайди, панель управления - экран - параметры и читай строчку " Модуль подключения.... ; и название . И можешь ставить видеокарту следуюшего поколения .