Александр Котляров

Решил вот WoW скачать

Решил вот WoW скачать .. подскажите сайт..и плиз посоветуйте какую версию качать ,за кого играть и т.д ???

Татьяна Филиппова

Антон +5
Лучше делом займись каким...

Зайлабидин Мурзакулов

Не слушай ничего не достигших в жизни людей, гордящихся лишь тем, что они якобы "элитарный" слой общества, только потому, что не являются задротами. (Хотя, накрутить 500 баллов тут тоже задрочиться надо. )
wow-europe.com/ru
Дерзай.

Юлия Дмитриева

Для начала определись готов ли ты за игру платить деньги?
Чтобы играть на официальном сайте (см ответ выше) тебе нужно будет вложить около 1500 рублей чтобы пропатчить свой аккаунт (точных цен не скажу давно это было - легко можешь посмотреть в магазине того же яндекса)
Плюс к этому месяц игры стоит 350 рублей. Взамен ты получаешь нормально работающие квесты, таланты, аббилки босов и босиков.. . т. е. видишь то как все задумывалось близами
Если готов то прямая тебе дорога по ссылке в ответе выше.
Если нет, то ищи пиратку (гугл тебе в помощь) с устраивающим тебя количеством народа - обычно чем больше тем лучше и глючнее 🙂 НО бесплатно.
Если ты не знаешь что такое вов - то стоит выбрать 2 вариант и посмотреть 🙂