Ольга Федорова

Как решить этот баг? помогите! ! WoW

Суть проблемы в том, что когда я заканчиваю задание Северный или Западный пилон мне как вы знаете надо вернуться к Джей Ди Колли на заставу Маршала, но когда я прихожу к ней она на половину под землёй и я не могу закончить у ней задание, я уже испробовал всё, переплывал с континента на континент чтобы перезагрузить локацию, но ничего не помогает, может кто предпологает как решить эту проблему напишите пожалуйста.

WoW

Ребят, писал уже несколько раз Гейм мастерам, а когда или раз восколько происходит рестарт?

Ребят на офицальном, играю

Павел Васильев

Обратись к гейммастеру

Наталия Джафарова

Пишите Гмам своего игрового мира... или подождите перезагрузки сервера, возможно тогда НПС вылезет из-под текстур

Li
Lidia

в игре, открой справку и напиши об ошибке Гейм Мастеру. Это баг.

Akif Abbasov

Выделите ее командой
/ц Джей
Далее через Ctrl+V включите индикаторы здоровья дружественных НПС и если она в пределах досягаемости - нажмите правой кнопкой на полоске ее здоровья.

UPD: Рестарт происходит хрен знает когда, зависит от пиратки, на которой Вы играете) Обычно это происходит, когда какой багоюзер крашнет сервер)

UPD2: Тогда ждите, ответ на тикет может и 4 дня быть, обычно пишется ориентировочное время. Или ждать среду, происходит плановое техобслуживание и перезапуск миров.