Данила Лесовников

помогите с багом майнкратф

после установки мода произошла какая та храень через время у меня пропала возможность копать допустим рукой дерево.... а через время и у моего друга тоже мы переустанавливали майнкарфт но не чего не меняется что за баг? если мы начинаем допустим играть с самого начало нам нужно добыть дерево а для этого нужен топор и как?? земля тоже без лопаты не копается что делать? это очень мешает и раздражает помогите пожалуйста

Инна Смирных

Если этого нет в содержании мода, значит он криво встал, обнови майнкрафт, чтобы он сбросил всё с себя 😄,включая моды, русики и т. д.

Танечка

Так может это мод такой. Как называется? Описание мода читали? В общем - информации мало, а так - удаляйте моды и смотрите какой из них виноват

Надежда Серебрякова

Качаете последний мод, вот он ТУТ , ставите его и все начинает работать как надо

Ан
Анастасия

это мод terrafirmacraft очень хардкорный!! ! лучше удали его!!

Андрей Овчинников

Если этого нет в содержании мода, значит он криво встал, обнови майнкрафт, чтобы он сбросил всё с себя 😄,включая моды, русики и т. д.