Ольга Щербатых

Ну так что - есть судьба, нет судьбы? Или только яма из которой кто вверх лезет, кто вниз копает а кто в сторону ?

Ев
Евгений

каждому воздается по вере его:)

Евгений

Плять, Майнкрафт - я зналю

Сергей

Судьба - это 30%, остальное ты и окружение.

Сергей

Есть конечно. А про яму это вы интересно сказали

Михаил

А Вы гороскоп себе рассчитайте и посмотрите, есть там чего или нет.

Эльдар

Спасибо, Антон! Вы настоящий человек, не прячущийся за маской, как это делают здесь негодяи. И ответ Ваш дорогого стоит! Всего Вам доброго в жизни!

Ел
Елена

что посеешь то и пожнешь!

Арв

Проблема в том что яма эта в невесомости и никто не знает где верх а где низ.

Ал
Алексей

судьба, - это условия, в которых ты находишься здесь и сейчас. всё остальное, - твой выбор.

Andrew

Судьба - это цепные реакции происходящие в пространственно временном континууме. Конкретно твоя судьба это, то что происходит с твоими субатомными частицами. И помни: исходя из основного принципа классической физики наше измерение имеет одну историю! Так что право выбора у тебя нет, ты всегда будешь делать тот выбор, который был предначертан предыдущими цепными реакциями (действия в пространстве-времени). Так что судьба у тебя одна.