Дмитрий Кузькин

что можно выпить или съесть перед гонкой на лыжах конковым ходом чтоб потом бежалось

Татьяна Власенкова

ацелил-л-карнитин на ваш вес видимо 300 мг + Q10 100 мг, но все эти штуки в гонках эффективны если вы их пьете периодически и на тренировках

Ксения Шнайдрук

Глюкозу в вену.

Нина Москвина

сдобную булочку с чистой водой

Дмитрий

сабаку потравить

Евгений

Пурген!!!

Дарья Лапшинова

Если от яиц не бросает в сон то пару варенных яиц. Быстро усваиваются организмом. Бутерброд с сыром мягким и чаем тоже быстро усваивается и дает ощущение сытности.

Алексей Мольков

За полтора два часа пожри сложных углеводов и все.. . Макароны, картошка, крупы.. . А конкретно перед гонкой за пол часа выпей стакан часа с сахаром 🙂 Этого хватит до жопы )

Денис Зайцев

намажь ноги фастум гелем - побежишь, как угорелый

Аня Юрченко

предтреник типо фирса