Алексей Беляев

Что за Футбольный Клуб «Звезда Городище»

«Звезда» — российский футбольный клуб из поселка Городище (Волгоградская область) . Основан в 1989 году. В 1992—1993 годах назывался «Звезда-Русь» . Лучшее достижение в первенстве России — 2 место во 2 зоне второй лиги в 1993 году.
Владельцем клуба было местное АО «Птицефабрика имени 62-й Армии» . В марте 1997 года клуб из-за финансовых проблем отказался от участия в третьей лиге первенства России.

Известные футболисты

Герман Андреев
Алексей Бабенко
Александр Кожухов
Вячеслав Малакеев
Юрий Миргородский
Анатолий Седых
Леонид Слуцкий