Ирина Мур

Товарищи Хелп !!!Ваз 21099

Ничего не понимаю Поставил новый аккумулятор, прошла ночь И он сел так что даже аварийка не работает (
Знаю что нужно ехать к электрикам но может кто даст дельный совет?

Катя Пронина

Проверь подсоединение минуса на кузове от акб.

Ольга Данилова

Сигнализация "высасывает" АКБ. Так же может неправильно подключённая магнитола.

Эдуард Каракай

1. Подключи амперметр и выдергивай предохранители.
2. Сигналка барахлит.
3. С генератором проблемы.

Маргарита Басенко

может аккумулятор такой попался???

Иван Иванов

проверь контакты на клемах, почисти их, может просто контакт хреновый, а так скорее всего где то коротит

Татьяна Малышева

Гдето замыкает. К электрикам 100% ехать.

Den Koptsov

Тут два варианта: либо плохой контакт на клеммах аккумулятора и генератора. Либо в бортовой сети есть нагрузка- это может быть неисправность магнитолы, сигнализации и диодный мостик генератора.

Anar Agayev

дык он мож за "3-и" года в магазине
совсем плотность потерял

Марина Павлова

а ты до этого ездил если да и он сел то скарей всего у тебя генератор не работает

Александр Сам

В таких случаях где-то в потребителях присутствует утечка на массу (из за грязи, нарушенной изоляции и т. д) Однозначно сложно сказать. По автолюбительски это называется поймать*льва*