Кэ
Кэт

А что вы сделаете, если увидите как кто то подстрелил собаку на парковке под мостом? донесете или в ладоши похлопаете?

Собака ничейна ходит попрошайничает кусается (детей или слабых стариков)

ИЗ хатсана 125 если что) не огнестрел естественно:)

Марина Броило

с собой воздушку вожу около дачи много таких бегает, вот борюсь

Паша Гордеев

если подстрелил то уже все.
жаловатся бесполезно да и если кусала детей то тем более не стоит.
а вообще грусно все это.

Владимир Елисеенко

я - за
у нас тож нескольких детей покусали (((