Ариф Алимшоев

во дворе собаки мочатся на колёса. обидно.... что им сделать ?

Максим Гераскин

купит в зоомагазине спрей. а им ничего делать не надо)))

Константин Бурлаков

помочиться на них в ответ...

Дмитрий Михальченко

Прищепки собакам на письки.

Вадим Андреев

Надо своей мочой колеса пометить, чтоб знали кто здесь хозяин ))

Махбуза Матраимова

Калеев точно знает!!) ) А лучше пиписьки ваще поотрубать сразу!!!)))

Joni Si

имея и машину и собаку, не подпускаю своего к чужим машинам. Хозяева - придурки.

Катюша Шмакова

У меня это делает мой пёс и в моём дворе, делать ничего не нужно, собакам, а колёса нужно чаще мыть с добавлением припоратов убивающих запах мочи

Максим Лямин

Поможет только их облаять или даже покусать!..) )

Но более действенный способ, помочиться на коврик у двери хозяев этих собак!.. .
Будут возмущаться, объяснить, что возмущён не менее....

Ма
Марат

есть такая штука, как антигадин. но мне каж какая нафиг разница, они ж не в промышленных масштабах писают 🙂 мы и так уже все живое вытеснили из ареала своего обитания, так что мне колеса своего для собаки не жаль. они - как маленькие маяки, напоминающие нам о том, что мы не одиноки в этом царстве стекла и бетона. наши колеса - ничто по сравнению с их страданиями, на которые мы их обрекли в стремлении окружить себя максимальным комфортом.

Дима Килигин

поставьте бедолагам биотуалет - чоб всё кулюторно было !

Кристина

у меня у соседа голуби вечно гадили на машину, он их с воздушки отстреливал)))

Оксана Рафеева

запах Апельсина и других цитруцсовых они не любят
повесь под колпак пахучку!!