Ир
Ирина

Расписываться в декларации енвд нужно в налоговой или можно полностью заполнить дома, а в ифнс просто сдать её?

Роман

Чушь!
Распечатываете, подписываете в конверт и заказным письмом с уведомлением! И не надо никуда ходить!

Сл
Славик

А что у вас налоговая принимает декларации на бумажных носителях? у нас уже давно только через интернет с ЭЦП.

Ал
Альберт

Обычно в налоговую готовую приносят декларацию.