Анастасия Пронина

Кого выбрать: . Нелюбимого-который делает для меня ВСЕ; Или того, которого люблю-но от него ждать с моря погоды?

Сергей Лебедев

ну, милочка, что могу сказать-молодыя еще, глупая...

Дмитрий Макаров

первого.. . а второго в любовники.. . )))

Алексей Рудик

Который яда не боится

Андрей Овчинников

первого... может, сумеешь его полюбить со временем за его отношение

Андрей

Если согласишься, что любовь - это боль, отдача себя для другого, значит сделай счастливым любимого. Только счастливым в ЕГО понятии.
Если хочешь уюта, заботы, простого счастья - присмотрись к любящему, сделай свой выбор и сражайся за него. Пройдет время - забудешь всех на свете, корме него.
У второго варианта больше шансов на удачу: он любит, ты хочешь достичь гармонии. А в первом случае ты любишь, а его понятия и представления о жизни, я так понимаю, туманны.

Анна Матвеева

выберешь нелюбимого - значит продашься за "ВСЁ"... как называются женщины, которые продают свое расположение за деньги и материальные блага, знаешь?