О*
Оксана ***

Как вернуть мужчину? Что лучше наступление и осада или ждать у моря погоды

Н*
Наталья ***

Если мужчина ушел сам, даже не дергайтесь, дышите ровно, это шанс для вас найти лучшее! А если вы кинули и вдруг захотели его вернуть, то тут тоже свои вопросы есть. Главное проявите женскую смекалку и делов то)

Сергей Резанов

Не думать о его возврате.... ваше-сам вернется)

С*
Светлана *****

смотря какой мужик. Если он ни рыбы ни мяса - наступай и сама рули, если он лидер - только выбесишь этим. и тогда лучше ждать

Ольга Валевич

лучше начать тебя уважать

Елена Кротова

ну могу точно сказать, что наступление и осада наоборот отпугивают, так что может выбрать другие способы

Григорий Григорьев

все зависит от того, как вы разошлись. Если со скандалом, то ничего не делать.
А если по-тихому, то можно начать действовать