അF
അ Fail അ

девушки Перестаньте выставлять фотки с намеком посмотри на меня какая я секси?

Salidin Kurmanaliev

посмотрите на нее, она секси???))) )

Светлана Щевелёва

Ты прав, ученик. Это и впрямь достает...

Светлана Бородина

У каждой девушки разные фотки, кто-то с намеком фоткаются кто-то по приличней! Не спорю что не надо фотки выкладывать такие, потом же девушки говорят он мою попу только любит или грудь. ( На что ловишь на то и поймаешь)

Зафари Ильяс

Ну пусть выставляют! Тебе жалко что-ли? И им внимание и мужчинам посмотреть интересно