Анастасия Голубева

Девушки посмотрите кто вам больше нравиться

а из этих 3?

Rauka

никто.

Ольга Барахова

помоему первый добрее) дедушку моего напоминает)

Наталья Луканина

Ну они конечно оба уроды..

Алексей

Внешность у обоих смазливая какая-то, не хватает мужественности.. стоит подкачаться, поправиться (дохляки уже давно не в теме). . А эффект легкой небритости придаст каплю привлекательности

Сергей Плохов

оба хороши

Михаил Шошин

Кто богаче, тот больше нравится)

Светлана Солопова

Да одинаковые раздолбаи, только у второго улыбочка как будто в руке у него как минимум молоток а вместо гвоздей человек с фотиком

Анна Саламатина

мужчина должен быть чуть красивше обезьяны
да и вообще, зачем мужчине красота? пусть лучше будет добрым и богатым

Ольга

первый

Татьяна Елисеева

оба не айс ((( а вот из трех, тот который справа симпатичный вроде)))